Почему нельзя жить всех любя? мужа и любовника.
По дате
По рейтингу
почему нельзя?) можно... и даже нужно... Миром правит Любовь... (я не про секс, если вы понимаете)
так и нужно жить.. правда... им ...может не понравится... это -да..)
У бабки рока спроси
У бабки секса нет, лет 15. На этой почве и мозгом сехала.
Можно, только не трещи об этом всем.
А мужу разрешишь любить любовницу?))
нет это исключено.
заведи ещё парочку
Любили бы одного не появился бы другой
серце не позволяет
Вот почему, муж бросил. Дочь хоть его.
он меня не бросал. Дочь от мужа.
А многие так и живут! Что для Вас, это новости..)
Любить всех даже нужно, а вот служить сразу двоим даже нельзя, ибо обоих будешь предавать!
Видео по теме