Какой фильм произвёл на вас большое впечатление в детстве что вы до сих пор помните эти ощущения?

Назад в будущее:) Этот фильм повлиял вообще на мою жизнь, на мои интересы, на мой вкус и пр. Помню, мелкая просила маму сходить к соседям и попросить кассету. Потом маме надоело и я собирала раз в неделю всю свою смелость и ходила просить сама:))) Соседи в шоке были, все дети мультики смотрят, а я "Назад в будущее". И по сей день это мой любимый фильм)

Кинг Конг, Жизненная сила

Долина змей

Заклятие долины змей

Твин Пикс )

"Белый Бим, чёрное ухо" Таких сильных эмоций, ни до ни после, ни один фильм не вызвал.

,,Мимино,. с тех пор как идёт, никогда не переключу, смотрю всегда с удовольствием

:))) у меня то же самое с Назад в будущее:)) как завороженная смотрю, могу и опоздать, если куда-то собираясь увижу по телеку:))

соленый пес... первые слезы, первые эмоции... до сих пор не люблю фильмы про животных (самих животных обожаю, не люблю людей, которые...)

Сайлент Хилл

Кинг-конг (1976) , Кинг-конг жив (1986))

Боба и слон, это еще в дошкольные годы, и песня из него про розового слона