Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Она слишком долго гнала свой велосипед ?..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И как-то даже загадочно !!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

лучше бы самогон гнала

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

бебебе,,, её продуло

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет !!!Она просто "гнала"...!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я буду гнать в подполье самогон…
И огурцов побольше насолю!
Пусть до краев наполнится бидон…
Для девушки которую люблю!

Закуска есть и есть в руках гармонь…
Ведь к осени я хряка заколю!
И есть дрова, что бы горел огонь…
Для девушки которую люблю!

Пока она… С другим наедине…
Я жить её со мной уговорю!
Налью! И не откажет мне ….
Та женщина которую люблю!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А она металлическая или кружевная?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да, не тот "букет" она нарвала...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Истлела...)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

она ваще гонит что гнала



Видео по теме