Она слишком долго гнала свой велосипед ?..
По дате
По рейтингу
И как-то даже загадочно !!
лучше бы самогон гнала
бебебе,,, её продуло
Нет !!!Она просто "гнала"...!
Я буду гнать в подполье самогон…
И огурцов побольше насолю!
Пусть до краев наполнится бидон…
Для девушки которую люблю!
Закуска есть и есть в руках гармонь…
Ведь к осени я хряка заколю!
И есть дрова, что бы горел огонь…
Для девушки которую люблю!
Пока она… С другим наедине…
Я жить её со мной уговорю!
Налью! И не откажет мне ….
Та женщина которую люблю!
А она металлическая или кружевная?
да, не тот "букет" она нарвала...
Истлела...)
она ваще гонит что гнала
Видео по теме