Что делать 30-летнему мужику, которому взрослый мир кажется слишком сложным? Убегать из этого мира в виртуал?
Дополнен
мне 24* =) Я не о себе
По дате
По рейтингу
Да, играй в игрульки. Все правильно)
А почему бы и нет, виртуал безопаснее и интереснее, и вообще лучше реала в 10 раз.
Так многие делают, присоединяйся
Убегать - уже не решение проблемы
Попытаться найти ниточку, начала страха и пытаться постепенно решать
Результат будет, если будет желание
Тебе кажется, он еще сложнее...
одно из двух или сдаться и идти в виртуал дрочку
или ломать свои комплексы и жить в реале. чтобы ломать комплексы есть масса технологий. которые научат жить с удовольствием.
Приспосабливаться, все же живут и ничего..
еще лет 10 можно за маминой спиной попрятаться, потом всё
Видео по теме