Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать 30-летнему мужику, которому взрослый мир кажется слишком сложным? Убегать из этого мира в виртуал?

Дополнен

мне 24* =) Я не о себе

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, играй в игрульки. Все правильно)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А почему бы и нет, виртуал безопаснее и интереснее, и вообще лучше реала в 10 раз.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Так многие делают, присоединяйся

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Убегать - уже не решение проблемы
Попытаться найти ниточку, начала страха и пытаться постепенно решать
Результат будет, если будет желание

Аватар пользователя
Профи
11лет

Тебе кажется, он еще сложнее...

Аватар пользователя
Профи
11лет

одно из двух или сдаться и идти в виртуал дрочку
или ломать свои комплексы и жить в реале. чтобы ломать комплексы есть масса технологий. которые научат жить с удовольствием.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Приспосабливаться, все же живут и ничего..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

еще лет 10 можно за маминой спиной попрятаться, потом всё



Видео по теме