Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите, есть ли шанс?

Признался девушке в любви, а она ответила "Мне очень жаль, что я не могу ответить тебе тем же.
Давай просто продолжим общаться, как раньше, если ты не против?
Есть ли у меня шанс? если есть то что делать? помогите

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Шанс есть всегда....

Аватар пользователя
Профи
11лет

у вас всё сложно. лично у тебя СЕЙЧАС шансов нет с НЕЙ.
потом когда нибудь возможно. если захочешь.
время (или внимание) и деньги сломают любую.
имхо вообще признаваться дело тухлое.
что делать - пробудить в ней эмоции. 1 общаться как раньше 2 найти другую 3 не давать ей того на что она рассчитывает 4 проявлять вниматеЛЬНОСТЬ 5 заняться собой (не ей!) - стать интересным
Ты ведь хорошо ее знаешь, знаешь что ей нравится? делай то что ей нравится но без нее. пусть она захочет быть там где ты.
а вообще найдешь другую сравнишь, моджет она и не айс.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет шансов

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Прямой дорогой во френдзону

Аватар пользователя
11лет

Шанс есть всегда, тем более добиться какую-то там девушку, люди такими вещами воротят при желании)



Видео по теме