Помогите, есть ли шанс?
Признался девушке в любви, а она ответила "Мне очень жаль, что я не могу ответить тебе тем же.
Давай просто продолжим общаться, как раньше, если ты не против?
Есть ли у меня шанс? если есть то что делать? помогите
Шанс есть всегда....
у вас всё сложно. лично у тебя СЕЙЧАС шансов нет с НЕЙ.
потом когда нибудь возможно. если захочешь.
время (или внимание) и деньги сломают любую.
имхо вообще признаваться дело тухлое.
что делать - пробудить в ней эмоции. 1 общаться как раньше 2 найти другую 3 не давать ей того на что она рассчитывает 4 проявлять вниматеЛЬНОСТЬ 5 заняться собой (не ей!) - стать интересным
Ты ведь хорошо ее знаешь, знаешь что ей нравится? делай то что ей нравится но без нее. пусть она захочет быть там где ты.
а вообще найдешь другую сравнишь, моджет она и не айс.
Нет шансов
Прямой дорогой во френдзону
Шанс есть всегда, тем более добиться какую-то там девушку, люди такими вещами воротят при желании)