Вас семечки спасают от курева?

Дополнен

Меня тоже нет....

))) Ты прям во время с этим вопросом. Спасать не спасают, но всё же пока грызёшь курить не хочется...

не курю. )

Умница!

я не курю.

Завидую. Серьезно.

Только эл. сигареты. Всё остальное полная туфта.

Не курю! Бросил.

Завидую. (

семечки супер-калорийные)

Искусственный интеллект

не употребляю ни то ни это

Все перепробовала, и пластыри и таблетки, хватало на три недели, и по новой :)) пока в мозгу не щелкнет что все, мне кажется ниче не поможет :))

Нет... бабушкины сказки..)))))
Единственное что может помочь... это специальные травы...
Или пластырь никоретте.. но и то.. пока его только носишь...

Он сейчас передо мной лежит... Володь, как с этим пластырем обращаться? А если курить сильно захочу? Можно будет?

Да и таблетки не особо .