А если ТЫ не разговариваешь то это надолго?
По дате
По рейтингу
И твою п... переживу, однозначно.
Я не разговариваю, чтобы не наговорить лишнего в порыве эмоций. Эмоции утихнут, и я опять заговорю. Мое молчание может длиться пару часов
Возможно на неделю... возможно навсегда.
если мне этот вопрос... то я не молчун.. если что... но могу и помолчать если нужно....)))
Доброй ночи Тебе)
Смотря с кем) С кем-то 1 день, с кем-то - навсегда
вообще нет... но бывает и навсегда)
Можешь поверить. Если уж молчать-так молчать.
Не замерял. Таймер не включал
Видео по теме