Top.Mail.Ru
Ответы

А если ТЫ не разговариваешь то это надолго?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И твою п... переживу, однозначно.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я не разговариваю, чтобы не наговорить лишнего в порыве эмоций. Эмоции утихнут, и я опять заговорю. Мое молчание может длиться пару часов

Аватар пользователя
Гений
11лет

Возможно на неделю... возможно навсегда.

Аватар пользователя
11лет

если мне этот вопрос... то я не молчун.. если что... но могу и помолчать если нужно....)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Доброй ночи Тебе)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотря с кем) С кем-то 1 день, с кем-то - навсегда

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

вообще нет... но бывает и навсегда)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Можешь поверить. Если уж молчать-так молчать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не замерял. Таймер не включал



Видео по теме