Долго ли русские будут терпеть лапшу на ушах?
А почему быдло не на коленях?
А бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли бессмысленного человека
Потерпим. "Лучше, конечно, сначала бы помучиться... " (С)
Ты про кАво? Про идиотов, на сайт идиотский иди...
Про Путина
Ахаха как глупо! Русские на абсолютны, есть как умные так и дураки.
Дураки пусть терпят, сколько ещё умные будут терпеть?
Ещё пару лет, затем мир рано или поздно опомниться
Разумеется, это когда то закончится.
а мы хохлядскую лапшу вообще не воспринимаем))) а наша нас устраивает)))
Какой кошмар!
А мы ещё круче: мы не ту, не другую не хаваем. На ту нам насрать, а от отечественной ещё блевотнее. Ты надеешься -ты есть патриот? Ты зомби -идиот; Власть в таких теперь очень нуждается. Гордиться тебе нечему-тебя просто "имеют".
пока макаревичи работают - будут терпеть.
Не переживай за нас, скачи дальше