Top.Mail.Ru
Ответы

Долго ли русские будут терпеть лапшу на ушах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А почему быдло не на коленях?

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли бессмысленного человека

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Потерпим. "Лучше, конечно, сначала бы помучиться... " (С)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ты про кАво? Про идиотов, на сайт идиотский иди...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Про Путина

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ахаха как глупо! Русские на абсолютны, есть как умные так и дураки.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Дураки пусть терпят, сколько ещё умные будут терпеть?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ещё пару лет, затем мир рано или поздно опомниться

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Разумеется, это когда то закончится.

Аватар пользователя
11лет

а мы хохлядскую лапшу вообще не воспринимаем))) а наша нас устраивает)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Какой кошмар!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А мы ещё круче: мы не ту, не другую не хаваем. На ту нам насрать, а от отечественной ещё блевотнее. Ты надеешься -ты есть патриот? Ты зомби -идиот; Власть в таких теперь очень нуждается. Гордиться тебе нечему-тебя просто "имеют".

Аватар пользователя
Гений
11лет

пока макаревичи работают - будут терпеть.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не переживай за нас, скачи дальше



Видео по теме