Почему люди стали злее? Разве нельзя измениться?

Пока людям для жизни нужны ненужные весчи и деньги, будет так!

у власти воровская хунта.

нравственность упала ниже плинтуса

злоба возникает от невежества, а развиваться никто не хочет, точнее есть такие (кто развивается), но подавляющее меньшинство

Суетливее, но не злее.

можно, только никто об этом не задумывается...

К сожалению даже хорошие люди могут изменится в худшую сторону!

Пидары не меняются!

Наверно потому что каждый день по заказу русских людей русские люди показывают по ТВ русским людям трупы русских людей, которых убили русские люди по приказу русских людей. подробности этого убийства русские люди друг с другом со смаком обсуждают и брызгают слюной от ненависти к русским людям. Нам, татарам, дела нет... это война русских... но все же мы среди вас живем... Выглядит это все некрасиво. Хотят ли русские войны? Кажется, хотят.

Так конец света на носу

Уже несколько концов света было

причем здесь весь свет? речь идет только о земле