Опишите парня пожалуйста
По этой карте
Как личность (1) - Нептун в 10, Марс в 1, и сильное положение 10 дома, например, какой-то серьезный начальник лидер, может быть боксером-спортсменом, т. к. интересы связаны с 9, например, спорт, заграница, высшее образование, религия, культура, правосудие (+ Стрелец в 9)
Когда влюбляется (5) становится домашним, семейным (Рак), в него также влюбляются взаимно (Лев)
Наивысшая мать, семья - Хирон в 4 в Раке
По Юпитеру в 3, возможно, иностранные языки, как и по Меркурию в 9
Белая Луна взаимосвязана с Венерой в 8, идеальная энергия чувств (Венера) и рождения (8)
Узлы 6+12, например, тайная помощь, секретная работа, хронические болезни и т. д. по гармоничным аспектам к Нептуну, может быть глав. врачом, капитаном-моряком и т. д.
Возможно ошибаюсь
Спасибо за трактовку) дзюдоист не профессиональный, но не лидер, с асц в Рыбах такое возможно?) а как понять наивысшая мать? Т. е. Главная?)
Работа связана со страхованием
А что скажете насчет десцендента в Деве и нахождении там Лилит?)
Загугли планетки в знаках)
А вранья не боишься????
Вранья от него или о нем?)