Top.Mail.Ru
Ответы

День рождения - праздник, в который мы слышим столько лести, сколько не слышали за весь год.

Дополнен

Что ещё плохого в Дне рождения? И где оно, это ДНО рождения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

В День Рождения: или Хорошо, или Ничего...

Источник: Док...А дна ещё не достиг...
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Поэтому ты и ничего...

Аватар пользователя
11лет

Значица, по порядку: "плохое" - надо запомнить, хто чо - дарил (ну-у-у... штоб патом - соответствовать. "дно" - нижняя полость матки (Госпадя-а-а, да каму я - объясняю)..

Источник: :)))
Аватар пользователя
Оракул
11лет

ты не умничай- пальцем покажи)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Но мне вчера было приятно ..)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

С прошедшим)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

мне кроме Билайна никто не льстит...



Видео по теме