День рождения - праздник, в который мы слышим столько лести, сколько не слышали за весь год.
Дополнен
Что ещё плохого в Дне рождения? И где оно, это ДНО рождения?
По дате
По рейтингу
В День Рождения: или Хорошо, или Ничего...
Источник: Док...А дна ещё не достиг...
Поэтому ты и ничего...
Значица, по порядку: "плохое" - надо запомнить, хто чо - дарил (ну-у-у... штоб патом - соответствовать. "дно" - нижняя полость матки (Госпадя-а-а, да каму я - объясняю)..
Источник: :)))
ты не умничай- пальцем покажи)
Но мне вчера было приятно ..)
С прошедшим)
мне кроме Билайна никто не льстит...
Видео по теме