У меня есть лицензионный ключ к Windows 7 Начальная хочу её переустановить скажите где я могу скачать образ Windows 7
Мне нужно скачать пробный Windows 7 Начальная а потом я введу свой ключ (РЕАЛЬНЫЙ КЛЮЧ) активации скиньте мне ссылку или скажите где я могу скачать просто чистый её образ хотя-бы пробный на 30 дней а потом я введу свой ключ и всё...
С сайта microsoft.
т-р-нт
Реальный ключ работает только с той виндой с какой продавался
Работа.
на пиратке или ннм клуб, только смотри оем или ритейл, не перепутай