Не получается у пиндосов кинуть Украину "на мясо".? Украинцы оказались умнее.? ) 80% украинцев не хотят воевать..
Вот этого не ожидал Обамка и его советнички)
Ооо... какие слова !!!А помните, год назад, как они в "ответах " выебовались...
Они и сейчас выебываются.. на "Цензоре".
Все бредят.. о "руинах Кремля". Хотя не исключаю и просто информационную войну..)
Небольшая поправка. Приоритет ЦЕННОСТЕЙ на стороне, а оно мне надо !
Воевать с Россией до последнего украинца не получилось?
А остальные 20% ? От 40.000.000 украинцев 20% получится огромная армия.
Это все население 40млн.
Пригодных к призыву думаю около 25%.. т. е. 10млн.
от них 20%..
Да.. 2млн. армия, - это не хухры-мухры.
Поэтому пока без жертв?
95% как минимум воевать не хотят.
Я тебе скажу, что у нас полно балбесов, которые говорят: "Да мочить их всех надо", но когда приходит повестка, мнение резко меняется на что-то вроде: "Ну чо вы начинаете? А чо я? А я ничо! ".
Вы с Украины.?
Значит понимают что война не нужна ни одной из сторон. Это обнадёживает.
Очень даже получается. Сколько уже положили в землю и конца не видать.