Top.Mail.Ru
Ответы

Я думал что я лучше всех, а я оказался редкостным говном. И самое страшное то, что я не могу измениться. Как быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Удариться головой об стену, пожалеть себя, и таки начать исправляться с учетом на будующее

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Редкостное говно в молодости, в зрелом возрасте чаще всего заканчивает жизнь под забором. Подумайте о будущем .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Изменитесь, куда вы денитесь, как только ущерб превысит терпение.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

люблю самокритику...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да в чем то наверное лучше хотя бы

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не можете - не меняйтесь.



Видео по теме