Я думал что я лучше всех, а я оказался редкостным говном. И самое страшное то, что я не могу измениться. Как быть?
По дате
По рейтингу
Удариться головой об стену, пожалеть себя, и таки начать исправляться с учетом на будующее
Редкостное говно в молодости, в зрелом возрасте чаще всего заканчивает жизнь под забором. Подумайте о будущем .
Изменитесь, куда вы денитесь, как только ущерб превысит терпение.
люблю самокритику...
Да в чем то наверное лучше хотя бы
Не можете - не меняйтесь.
Видео по теме