Имена и фамилии артиллеристов армии Украины обстреливающих население Донбасса известны, на что они надеются?
По дате
По рейтингу
а они чем виноваты? они солдаты исполняющие приказ. кто отдал приказ их за яйца. а они в Киеве сидят
Блядь вас ебет политика занимайтесь сексам и все будет ок
Надеются на то, что если их возьмут в плен, то отпустят. Не х уй в плен брать и отпускать. Тогда раньше и поголовно, начнут косить от мобилизации.
Надеются, что заработают кучу денег, особенно после повышения з/п и свалят в США.
На премию, ничего им не будет, пусть стреляют.
Ну все. Теперь будет Версальский договор мы будет судить преступников. Вешать.
Видео по теме