Почему в России КРЫМНАШ не отрицается, а в едЫной украине ВЕСЬ ДОНБАСС, это кацапская вата?
Мне еще было бы интересно узнать у свидомых, а есть ли хоть один пример не злочыной влады за всю историю Украины.
что в Крыму, что на Домбасе люди не захотели встать под Парашенков,.. вы за это их осуждаете и уничтожаете?...
доНбасс.
Донецкий бассейн.
Потому что обезьянке, лошади, поросёнку и кролику хочется его проебать)
У Украины есть будущее, а у России будущего нет... к сожалению...
Крымнаш это временное явление, потому что нельзя обманывать крымчан постоянно.
да уж, Анна. вы главное верьте в это.
Молодцы ребята. Я рад за вашу незалежную. Продолжайте и дальше. Пусть весь мир вам завидует.
прям лозунг какойто...
В России умными людьми КрымНаш как раз отрицается. Хватит уже лапши, наелись за 15 лет.
пример умных можно? только немцовым не позорьтесь, ладно?