Что это за человек, который ходит в церковь и одновременно может что нибудь украсть?? А как же заповедь НЕ УКРАДИ

Значит он не понял самого главного

а как же заповедь "не суди"? ..вы лучше за собой следите "а в чужой карман не заглядывайте"...

А я в чужой карман не заглядываю!! Я воровство НЕНАВИЖУ!! У меня раз стащили на рынке коробок кассет! Так мне с сердцем плохо было... Почему я этому человеку должна объяснять НЕ ТОБОЙ ПОЛОЖЕНО и НЕ ТОБОЙ ВЗЯТО!!

Хоть сы в галаза вор скажет божья роса

Ходит каяться, чтобы потом ещё украсть и покаяться.

вера это одно а жизнь это другое

Бывают клептоманы. Это болезнь.

Да кое кто ходит в мечеть что бы коврик украсть)

Верить в Бога и посещать храм - это разные вещи. Для меня Бог в душе.

Ты о попах что ль. Они трон Петра три раза в ломбард закладывали.