Что это за человек, который ходит в церковь и одновременно может что нибудь украсть?? А как же заповедь НЕ УКРАДИ
По дате
По рейтингу
Значит он не понял самого главного
а как же заповедь "не суди"? ..вы лучше за собой следите "а в чужой карман не заглядывайте"...
А я в чужой карман не заглядываю!! Я воровство НЕНАВИЖУ!! У меня раз стащили на рынке коробок кассет! Так мне с сердцем плохо было... Почему я этому человеку должна объяснять НЕ ТОБОЙ ПОЛОЖЕНО и НЕ ТОБОЙ ВЗЯТО!!
Хоть сы в галаза вор скажет божья роса
Ходит каяться, чтобы потом ещё украсть и покаяться.
вера это одно а жизнь это другое
Бывают клептоманы. Это болезнь.
Да кое кто ходит в мечеть что бы коврик украсть)
Верить в Бога и посещать храм - это разные вещи. Для меня Бог в душе.
Ты о попах что ль. Они трон Петра три раза в ломбард закладывали.
Видео по теме