Top.Mail.Ru
Ответы

Какой телефон лучше взять в лагерь?

Я еду летом в лагерь и меня мучает вопрос какой телефон взять старый или новый. Ведь новый могут украсть...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тот, что попроще и не жалко, если что.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возьми домашний телефон. Его никто не украдет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

старый, хотя тоже могут украсть

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да кому нужен старый телефон?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лучше старенький, не зачем вызывать чью-то зависть и рисковать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сын ездил, в его отряде за смену несколько телефонов стащили, так что... попроще.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Старый бери. У дочки в больнице телефон украли.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

какой номир у
мистика и лагера

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

НИКАКОЙ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если не страдаете зависимостью от всяких смартфонных игр и не планируете использовать в нем интернет - то есть собираетесь только звонить - то однозначно старый.
А если собираетесь пользоваться интернетом, инстраграмом - то тогда что поделать, берите новый, следите за ним, днем в кармане, ночью в трусах... шутка :)
Как вариант, можно купить чемодан, снабженный кодовым замком. Храните свой телефон там. В этом случае можно даже взять оба телефона - один "светить" везде, брать с собой, а другой хранить под кодовым замком в чемодане.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Самый что ни на есть старый.



Видео по теме