Какой телефон лучше взять в лагерь?
Я еду летом в лагерь и меня мучает вопрос какой телефон взять старый или новый. Ведь новый могут украсть...
Тот, что попроще и не жалко, если что.
Возьми домашний телефон. Его никто не украдет
старый, хотя тоже могут украсть
Да кому нужен старый телефон?
Лучше старенький, не зачем вызывать чью-то зависть и рисковать.
Сын ездил, в его отряде за смену несколько телефонов стащили, так что... попроще.
Старый бери. У дочки в больнице телефон украли.
какой номир у
мистика и лагера
НИКАКОЙ
Если не страдаете зависимостью от всяких смартфонных игр и не планируете использовать в нем интернет - то есть собираетесь только звонить - то однозначно старый.
А если собираетесь пользоваться интернетом, инстраграмом - то тогда что поделать, берите новый, следите за ним, днем в кармане, ночью в трусах... шутка :)
Как вариант, можно купить чемодан, снабженный кодовым замком. Храните свой телефон там. В этом случае можно даже взять оба телефона - один "светить" везде, брать с собой, а другой хранить под кодовым замком в чемодане.
Самый что ни на есть старый.