Вконтакте в последнее время пишут в диалогах "Обнял". Что это значит? Это как завершение беседы?
По дате
По рейтингу
Это наверное наши собезьянничали у нежных гейропейских мужей.
Пиши в ответ: "Аж со страху навонял"
Ну да он как в реале тебе руку пожал обнял как Кента только на растоянии
Машинный перевод какого-то определения.
Видео по теме