Top.Mail.Ru
Ответы

Вконтакте в последнее время пишут в диалогах "Обнял". Что это значит? Это как завершение беседы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это наверное наши собезьянничали у нежных гейропейских мужей.
Пиши в ответ: "Аж со страху навонял"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну да он как в реале тебе руку пожал обнял как Кента только на растоянии

Аватар пользователя
Профи
11лет

Машинный перевод какого-то определения.



Видео по теме