Есть ли выход из френд зоны?
По дате
По рейтингу
Понапридумывали хрени какой-то, френд зона блин.... Если есть что то кроме дружеских чувств то нах эту зону блин!
Ага, есть. В зону вражды.
только через задний проход есть выход :)
Выхода нет. Тлен. Безысходность
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжбдыжь-)
Ты пацан или девушка?
девушка 28 лет
не всегда так иногда и девушки хотят большего.
Нет
Видео по теме