Почему кто то сразу находит нормальную работу в нормальной фирме, а кто то нет, прихожится ходить искать и тд.
По дате
По рейтингу
кому-то не везет, или просто этот кто-то нытик:) проще ведь грустить о проблемах, чем шевелить головой и булками)
ищите и найдете!! может, вы просто не там ищете..
Источник: и завидовать не нужно!
Для нормальной работы нужна нормальная специальность.
Поэтому бухгалтер, программист или менеджер по продажам ищет не просто "работу", а работу ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, и попадает именно в те фирмы, где он нужен.
А люди без специального образования в нормальных фирмах нужны только в качестве уборщиц.
а почему у кого-то есть деньги и знакомые, а у кого-то нет?
Видео по теме