Top.Mail.Ru
Ответы

Почему кто то сразу находит нормальную работу в нормальной фирме, а кто то нет, прихожится ходить искать и тд.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

кому-то не везет, или просто этот кто-то нытик:) проще ведь грустить о проблемах, чем шевелить головой и булками)
ищите и найдете!! может, вы просто не там ищете..

Источник: и завидовать не нужно!
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Для нормальной работы нужна нормальная специальность.
Поэтому бухгалтер, программист или менеджер по продажам ищет не просто "работу", а работу ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, и попадает именно в те фирмы, где он нужен.
А люди без специального образования в нормальных фирмах нужны только в качестве уборщиц.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а почему у кого-то есть деньги и знакомые, а у кого-то нет?



Видео по теме