Top.Mail.Ru
Ответы

ЧТО же ищут люди, которым хочется Добра? ..если в народе принято "От добра добра не искать".

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Они хотят к злу. Дорога в ад вымощена благими намерениями.

Аватар пользователя
Гений
11лет

вчерашний день

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Привет, Саша)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так ненасытны люди.. Считают, что всё им чего-то недодали) Вот и маются в поисках неизвестно чего.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Желание доказать, хотя бы себе - Мир намного лучше, чем о нем суждение.
Зло искать не надо! Оно скорее вас найдет...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В большинстве случаев только так: " я желаю добра только тем, кто желает добра мне". Это касается и многих других чувств. Тщеславие это штука такая. Мерзкая.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Зло !

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ищут ЗЛО, чтоб с ним бороться!



Видео по теме