ЧТО же ищут люди, которым хочется Добра? ..если в народе принято "От добра добра не искать".
Они хотят к злу. Дорога в ад вымощена благими намерениями.
вчерашний день
Привет, Саша)
Так ненасытны люди.. Считают, что всё им чего-то недодали) Вот и маются в поисках неизвестно чего.
Желание доказать, хотя бы себе - Мир намного лучше, чем о нем суждение.
Зло искать не надо! Оно скорее вас найдет...
В большинстве случаев только так: " я желаю добра только тем, кто желает добра мне". Это касается и многих других чувств. Тщеславие это штука такая. Мерзкая.
Зло !
Ищут ЗЛО, чтоб с ним бороться!