Top.Mail.Ru
Ответы

Ваши версии аббревиатуры БОГ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

БОГ = "Безумие Одинокого Гиганта" - воть! ;)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

прикольно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Борись Отражай Гляди .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Большой Отражающий Глаз

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

красиво

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в древнем племени молодой пацик спросил вождя, кто сделал весь этот мир, а вождь репу почесал мыча (отсюда священный слог ом), а потом ничо лучше не придумал, как изобразить звук грома: "бох! " ну и пошло - поехало....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Интересный вопрос.
--------------
БЕС = Бог Единство Сатаны

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Применительно к данному вопросу Большая Очень Глупость

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Быдловато
Обсурдно
Говнистый

Аватар пользователя
Знаток
11лет

богатый охуенный гад

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Аббревиату́ры (итал. abbreviatura от лат. brevis — краткий). Латинский сатанинский всё понятно. Вот когда изучаешь Родное тогда понимаешь. Бог он глаголит о множестве. Богов множество, потому как это все Предки весь Род во всём его безконечном множестве. Какие есть образы у Буквицы А и Буквицы Б, у А Изначало, само Изначало так же можно образ схожий Единство, Б образ есть множество, Получается А Б Единство во Множестве. Род Един во Множестве.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

будешь огромный глотать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Гы-гы-гы :)



Видео по теме