А вот ежели себе от донора вторую печень пришить... Чё.. пить та можна будет в 2-а раза больше... А ?
По дате
По рейтингу
Это будет дорогое удовольствие, придётся дождаться когда пройдёт очередь в лет пять на органы для трансплантации, которые, если кто умрёт и успеют их грамотно извлечь, возможно, подойдут. За печень заплатить пару квартир, за операцию пол квартиры. Начинай копить, сдавать бутылки.
Какая ещё очередь... народ пачками мрёт кажинный день... и все с печенями.... пересадку и дома сделаем.... так что за всё про всё....литров этак 50....включая личную дезинфекцию... апосля приживания....
ага как запасной жесткий диск )))))
не
Лёня.... не расстраивай..! хоть бы часик дал помечтать....
Видео по теме