Девушки, представьте что вас безответно любил однокурсник 5 лет. У вас был парень и поэтому вы не могли ответить

взаимностью

Сейчас вы расстались с парнем. Однокурсник уже вернулся из армии но все еще любит...

Подкупит ли Вас его отношение? Все таки 5 лет это срок

Прокомментируйте ситуацию. Если есть что сказать)

Анонимный опрос
Да, подкупит. Дам ему шанс. Пусть добивается
Да, подкупит. Сама проявлю инициативу
Да, подкупит. Но нужно время чтобы пережить расставание
Нет. Это его проблемы.
Нет. 5 лет это болезнь
Пусть добивается, а там посмотрим
Не знаю
Я за балом и интересно посмотреть
Всего голосов: 20

Вопрос изначально задан неверно. что значит "подкупит"? Если есть симпатия с моей стороны и с этим человеком мне хорошо и влечение к нему есть, то попробовала бы конечно. Почему нет? Он не должен добиваться, потому что добиваться того, кому нет дела-это дебильно как-то. Надо гордость иметь. Не пудрите человеку мозги, или соглашайтесь, или исчезните с горизонта. Ваши пиздострадания, это только ваши проблемы, а не его.