Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему тут баб нет из ведьм или магов на вид чтобы были красивые?

Дополнен

ПОТОМУЧТО МАГИЯ ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО НЕКРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ?

Дополнен

И ТОГДА ЕЩЕ ВОПРОС. А ПОЧЕМУ МАГИЯ ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО НЕ КРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ? ИЛИ СТАРУХАМ С ОБЫЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Как нет есть тут такие, искать надо . Я вот тут с одной неудачно пошутил на ответах она меня обещала заколдовать и все такое

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ЩА О КРАСОТЕ РЕЧ

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да на тебя всё-равно никто не позарится ))))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ГЛАВНОЕ ТЫ СО СВОЕЙ КРАСОТОЙ ЧТОБ НЕ ЗАРИЛАСЬ. ЭТ САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЗАРЬСЯ НА КОВОНИТЬ ЕЩЕ

Аватар пользователя
11лет

А ты их где видишь?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ДА



Видео по теме