Какую видеокарту из предложенных выбрать
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10682028&hid=91031 или
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10729423&hid=91031
Если есть свой аналог за примерно туже сумму и с той же производительностью то с радостью посмотрю) (ответы аргументируйте)
сапфир 290 три-х
а лучше посмотри 970 в 1920/1080 она чуть лучше и холоднее на 30% и жрет электричества что то на 100ватт меньше, а это меньше кулеров и дешевле блок питания
http://www.anandtech.com/bench/product/1068?vs=1355
если монитор 1920/1080 я бы взял 960
Это одинаковые видеокарты. У ASUS чип и память чуть чуть разогнанны, но настолько мизерно, что если MSI дешевле, то лучше взять её. Карта хорошая, за ту же цену более производительное взять что то будет проблематично.
бери от MSI.хороший производитель.
ASUS Radeon R9 290