Наушники с микрофоном.

Подскажите наушники с микрофоном (для пк). Бюджет: 1000-1500 . Не надо супер игровые и дорогие просто качественные и не дорогие.

чест слово! Это наушники, тем более за такие деньги. Не на всю жизнь покупаешь. Придешь в магазин, помереешь как сидят, длина шнурка, как микрофон работает. Удовлетворям - бери, нет - идем в другой магазин.

Примерять далеко не везде дадут (и имеют полное право на это!), к тому же, качество микрофона и собственно "наушников" таким образом не "протестировать".

хз. у меня какой-то defender за 500р с микрофоном. работают уже 2 года, паял один наушник только 1 раз, да и то после броска их о стену.