Хоть чуть-чуть симпатичная? :с
обязывает страшненькой :с как стать красивой? )
По дате
По рейтингу
Это кадр из мультфильма или просто настолько много фотошопа?
обычное фото о. о
Завидуют просто и все.
на мышь похожа
милая)) Но не нужно столько фотошопа..
Красивая, большие глаза, маленький носик!
интересная девушка
Ты очень необычная у тебя неповторимая красота тебе надо сниматься в фильмах попробуй сходить на кастинг режесеры должны заметить твою необычную красоту искренне тебе говорю
ойй, спасибо ^^
Симпатичная, только фотошопом не увлекайся. А кто говорит-страшненькая, глубоко ошибается.
милашик^^
Всё нормально с тобой, не парься)
Видео по теме