Мне так в лом тут на вопросы отвечать, только могу их задавать) А где вы берете вдохновение?))
По дате
По рейтингу
Вдохновение для чего именно? Не указали. Если вдохновение насчет ответов на вопросы — здесь все просто. Кто-то использует данный ресурс просто для развлечений, обычного флуда и прочего. Я же наоборот практикую свои знания психологии (на психолога не обучался, но совета спрашивают сотни человек на протяжении многих лет).
Я тоже люблю психологию... раньше отвечала на вопросы, а сейчас в лом чето, хз почему)
А я не понимаю где люди берут вдохновение задавать))
У себя накопилось:)
Источник: Доброй ночи!
Доброй ночи)
Не задавайте тогда!
А на по поводу вдохновения кто-то сказал: Вдохновение - отмазка для ленивых.
Значит, коньяк ещё не подействовал.
он уже выветривается))
Из вдохов и мгновений.
опыт а не вдохновение
Видео по теме