Top.Mail.Ru
Ответы

Мне так в лом тут на вопросы отвечать, только могу их задавать) А где вы берете вдохновение?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вдохновение для чего именно? Не указали. Если вдохновение насчет ответов на вопросы — здесь все просто. Кто-то использует данный ресурс просто для развлечений, обычного флуда и прочего. Я же наоборот практикую свои знания психологии (на психолога не обучался, но совета спрашивают сотни человек на протяжении многих лет).

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я тоже люблю психологию... раньше отвечала на вопросы, а сейчас в лом чето, хз почему)

Аватар пользователя
Гений
11лет

А я не понимаю где люди берут вдохновение задавать))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У себя накопилось:)

Источник: Доброй ночи!
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Доброй ночи)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не задавайте тогда!
А на по поводу вдохновения кто-то сказал: Вдохновение - отмазка для ленивых.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Значит, коньяк ещё не подействовал.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

он уже выветривается))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Из вдохов и мгновений.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

опыт а не вдохновение



Видео по теме