Часто дискуссия с якобы умным собеседником скатывается к банальному: сам дурак?:)))

чем больше становлюсь умнее тем больше кажется что мир сошел с ума

человек умнеет умнеет и умнеет и он сойдет с ума

Искусственный интеллект

Бывает, и не только с "якобы умным", а и просто с умным. Вроде как и начиналась дискуссия двух интеллигентных интеллектуалов, а потом... А потом ни с того ни с сего начинаются активно-сексуальные разговоры про отношения с мамой друг друга, да и вообще про весь семейный альбом. По окончании ссоры - два умных интеллигентных человека замолкают, с недоумением смотрят друг на друга, и каждому - одна мысль, одна мысль не дает покоя: "Боже мой, неужели только что - это был я?.. " Я к этому явлению с молодости привык, хотя казалось бы, что привыкнуть к этому невозможно.

net..esli tebea ne delaiut takim..