Как вы думаете, надо ли в наше время верить в любовь атеиста? наивной верующей девушки.
По дате
По рейтингу
только в это и остаётся верить
почему нет?
Верующей во что?
Ты уже поверила муслиму, мать ты наша одиночка.
А можно наоборот: любовь наивного атеиста и верующий девушки.
Можно и любить, тем более если эта безусловная и взаимная любовь!
Ибо смысл жизни в трех вещах, а эта вера, надежда и любовь, но любовь превыше первых двух! Ибо Бог и есть Любовь!
кто то из вас двоих не должен верить в сказки.
Верте в духовном плане. До физических контактов пусть развивает веру.
надо не связывать эти вещи.
Видео по теме