Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы думаете, надо ли в наше время верить в любовь атеиста? наивной верующей девушки.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

только в это и остаётся верить

Аватар пользователя
Мастер
11лет

почему нет?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Верующей во что?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты уже поверила муслиму, мать ты наша одиночка.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А можно наоборот: любовь наивного атеиста и верующий девушки.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Можно и любить, тем более если эта безусловная и взаимная любовь!
Ибо смысл жизни в трех вещах, а эта вера, надежда и любовь, но любовь превыше первых двух! Ибо Бог и есть Любовь!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

кто то из вас двоих не должен верить в сказки.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Верте в духовном плане. До физических контактов пусть развивает веру.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

надо не связывать эти вещи.



Видео по теме