Что лучше ..Опа большая или СИСЬГЕ?
По дате
По рейтингу
пропорция должна быть)
Источник: привет
привет
для меня попка приоритет ;)-
эх... жаль, что она маленькая у меня... точно нам с тобой не по пути))
и опа и сиске))
чем ткбя больше тем лучше
Одинаково важно)
А нельзя чтоб пропорциональная?)
Видео по теме