Радоваться или пресечь?

После разочарования в одном человеке я месяца 2 не испытывала влечения к противоположному полу (равно как и к своему). Я даже рада была: спокойно все, правда, назревали вопросы о просмотре того или иного фильма. И вот неделю назад я решила посмотреть мувики из детства... и дня 2 назад я поняла, что начинаю испытывать страсть к герою, который заинтересовал чисто поверхностно в детстве. А такого я не испытывала к реальному человеку (а сейчас тем более).
Что делать? Сублимацию заглушаю как могу, но терпения теперь не хватает, эйфория так и прет... или либидо, хз.
P. S. Я не курю и не пью...

пресечь