Кто издевается над слабым?
Низкий мерзкий мелочнный человек желающий таким вот недостойным образом самоутвердится
А это во многом зависит от того, дерьмом какой степени является этот самый слабый
Тот, кто сильнее слабого, но слабее всех остальных и при этом слаб умом и духом. Тот, кто не умеет тонко троллить сильного.
ты сам не умеешь тонко троллить
сильный
трус
Солдат ребенка не обидет. Ну а если слабый умом, мнит себя гением, это не безнравственно, его унизить..
Над слабым никто не издевается, издеваются над сильными, которые невыносимо раздражают своим поведением. Тоесть, психологически люди это понимают так: НЕ СЛОМЛЕН. значит - сильный !
Такие же слабые, которые хотят самоутвердится за счёт других более слабых, и покрасоваться перед другими.
я