Помогите найти игру по описанию.
Помню, что это во время воины с Германией и происходило это во Франции где главным героем является некий Шон, который, как я поняла в сопротивлении сосостоит. Классная игра, стояла на компе пока комп не сломался и процессор не отвезли на ремонт (((
По дате
По рейтингу
Классная игрушка! Я тоже в нее играл. Блин как же она называется... О, вспомнил!!! The Saboteur
http://www.rutor.org/torrent/86764/the-saboteur-2009-rs-repack
А с названием как.
?
Спасибо
Змейка
Логика умри
Видео по теме