Вопрос про адоб фотошоп
Как убрать точки отрезков от инструмента "перо"? Вот я выделила фигуру, ну а эти точки повсюду. Что делать? Куда нажимать на клавиатуре?
надо замкнуть цепь на первую точку ткни после последней
Спасибо! Я вроде замыкала. Тут же возникает еще одна проблема. В процессе работы я уже закончила обводить главный контур и принялась вычеркивать места, где не должнен быть обведен контур. Как теперь вернуться к тому, главному контуру, если я их уже целую кучу понаделала, и все они у меня в этих точках: ( .
выбери инструмент "стрелка" и кликни где-нибудь
стрелка, это такой, который еще двигает? самый верхний? если он, то не помогает (