Top.Mail.Ru
Ответы

Кто шарит WEB-Money, вопрос.

Подскажите, пожалуйста.
"Хотя эта страница и зашифрована, отправленная вами информация будет передана по незашифрованному соединению и может быть легко доступна третьей стороне.

Вы действительно хотите отправить эту информацию? "

При регистрации на сайте требует вход через WM. Подскажите, безопастно ли это делать? (допустим, сайт злоумышленников может получить мои данные?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пожалуйся! Странный вопрос... Почему люди жадные?

Аватар пользователя
11лет

а у меня такой вопрос: почему они там по заоблачному курсу рубли на валюту меняют?

Источник: й
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет. Это крайне небезопасно. Регистрационные данные таким образом не отсылаются на сервер для деверификации и подтверждения личности.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Самое интересное что в один прекрасный день ты сам можешь не зайти в свой аккаунт ...забыв навороченный пароль особенно если кипер классик !

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да, безопасно. Регистрационные данные таким образом отсылаются на сервер для верификации и подтверждения действий

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может ли каким-то образом стать доступной информация непосредственно о пароле?



Видео по теме