Кто шарит WEB-Money, вопрос.
Подскажите, пожалуйста.
"Хотя эта страница и зашифрована, отправленная вами информация будет передана по незашифрованному соединению и может быть легко доступна третьей стороне.
Вы действительно хотите отправить эту информацию? "
При регистрации на сайте требует вход через WM. Подскажите, безопастно ли это делать? (допустим, сайт злоумышленников может получить мои данные?)
Пожалуйся! Странный вопрос... Почему люди жадные?
а у меня такой вопрос: почему они там по заоблачному курсу рубли на валюту меняют?
Нет. Это крайне небезопасно. Регистрационные данные таким образом не отсылаются на сервер для деверификации и подтверждения личности.
Самое интересное что в один прекрасный день ты сам можешь не зайти в свой аккаунт ...забыв навороченный пароль особенно если кипер классик !
Да, безопасно. Регистрационные данные таким образом отсылаются на сервер для верификации и подтверждения действий
Может ли каким-то образом стать доступной информация непосредственно о пароле?