Навеяли))) Влюбленность семилетняя в ЗЛО возможна?)) Потом ...что делать?))
семилетняя с одним человеком? тогда уже ничего, писать роман и выкладывать в интернет. для потомков - читателей. А если несколько, то продолжать искать свой идеал. Вдруг на восьмом году встретится.
Это же сумасшествие... семь лет без взаимности)))
я за 8 лет ни хрена чет тут не полюбил)))))
Подождать еще лет пять, и попытаться познакомиться!
Возможно) ничего не делать, через 3 года юбилей отмечать)
Еще7 лет раздумывать...
Живой)))))))))))))) Он до сих пор меня донимает))) Хаха
доброе утро))
потом на пенсию....))))
Знаю, что в ЧатахМайл. ру, которые уже лет пять как почили, случались страшные истории с любовью неразделенной или не донесенной до реала. Но там-то общение было более живым и личным...
Конечно, возможна. Я даже встречался с некоторыми злошницами — отличные девушки!)
Я уже 8 лет.. в этой псих. лечебнице))))
Решила я завязать... ребятки)))
а то потом внуки будут.. а я все тут советы раздаю