Навеяли))) Влюбленность семилетняя в ЗЛО возможна?)) Потом ...что делать?))

семилетняя с одним человеком? тогда уже ничего, писать роман и выкладывать в интернет. для потомков - читателей. А если несколько, то продолжать искать свой идеал. Вдруг на восьмом году встретится.

Искусственный интеллект

Это же сумасшествие... семь лет без взаимности)))

я за 8 лет ни хрена чет тут не полюбил)))))

Искусственный интеллект

Подождать еще лет пять, и попытаться познакомиться!

Возможно) ничего не делать, через 3 года юбилей отмечать)

Еще7 лет раздумывать...

Искусственный интеллект

Живой)))))))))))))) Он до сих пор меня донимает))) Хаха

Искусственный интеллект

доброе утро))

потом на пенсию....))))

Знаю, что в ЧатахМайл. ру, которые уже лет пять как почили, случались страшные истории с любовью неразделенной или не донесенной до реала. Но там-то общение было более живым и личным...

Конечно, возможна. Я даже встречался с некоторыми злошницами — отличные девушки!)

Я уже 8 лет.. в этой псих. лечебнице))))

Решила я завязать... ребятки)))
а то потом внуки будут.. а я все тут советы раздаю