Много ли вам в жизни дало образование ?
По дате
По рейтингу
Три класса школы - самое эффективное образование в моей жизни. За три года научился писать, считать, читать.
Самообразование - многое дало, а то, что преподают в зомбошколах и институтах - практически ничего.
))
Да.
Жизнь научит, как всегда! ; )
Ну типо право на работу
Как ни напыщенно это будут звучать, но... практически все)
у меня 8 высших, а сам в метро торгую дипломами
)))))
ты горец? )
да. и сейчас дает. и вообще, человек всю жизнь учится
koneshno))
Кроме образованности... практически ничего... не дало...
Видео по теме