Если бы социалистической революции не было, как вы думаете, что бы в России тогда было?
По дате
По рейтингу
ГНИЛА БЫ КАК ВСЯ ЕВРОПА. ВЕСЬ МИР
ВНИМАНИЕ,,,, ОНИ едут за ТОБОЙ,,,,))))
кто? о_О
Под землю бы не провалилась, конечно. Но на куски бы растащили местные батьки да атаманы.
Добили бы Германию в первую мировую и не было второй мировой
если бы да кабы (((((((
если бы у бабушки был бы... (((((((((
давайте жить по обстоятельствам!
то же самое, что и сейчас, ведь ментальность людей сменой строя не изменишь.
Были бы крепостными
Нормальная страна и не хуже других.
России не было бы
Видео по теме