Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы социалистической революции не было, как вы думаете, что бы в России тогда было?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ГНИЛА БЫ КАК ВСЯ ЕВРОПА. ВЕСЬ МИР

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ВНИМАНИЕ,,,, ОНИ едут за ТОБОЙ,,,,))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кто? о_О

Аватар пользователя
11лет

Под землю бы не провалилась, конечно. Но на куски бы растащили местные батьки да атаманы.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Добили бы Германию в первую мировую и не было второй мировой

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если бы да кабы (((((((
если бы у бабушки был бы... (((((((((
давайте жить по обстоятельствам!

Аватар пользователя
11лет

то же самое, что и сейчас, ведь ментальность людей сменой строя не изменишь.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Были бы крепостными

Аватар пользователя
11лет

Нормальная страна и не хуже других.

Аватар пользователя
Профи
11лет

России не было бы



Видео по теме