Как лучше избить девушку. Головой об батарею, или крышкой от унитаза
По дате
По рейтингу
Членом по лбу!
это от того что не знаешь что с ней делать?
и тот и тот вариант не плохой
Вот вариант, номинирован на премию Дарвина:
"Джулия Смит, 20 лет. Слишком долго разговаривала по домашнему телефону. Ее брат Майкл до смерти забил ее трубкой радиотелефона, после чего заколол антенной. "
Прогуляйся завтра и поймешь как жизнь хороша.
лучше с ноги в левый глаз
Себя лучше убей об стенку с гвоздями!
s bitoi)
Х*ем по лбу.
Давай лучше лопатой сзади. Это романтичней)
Что то пошлость в голову полезла
Видео по теме