Что так угорают на камеди клаб. там разве смешно?
По дате
По рейтингу
Обкуренные креативщики
Под КАЙФОМ всегда смешно,,,, ПОПРОБУЙТЕ,,,,)
мне не смешно. Я не смотрю это дебилизм
Просто юмор показывается влияя на разного зрителя кому то не нравится одно но нравится другое кто то видеть человека ему уже смешно просто если сразу негативно настроенным смотреть то будет не, там есть юмор и посмеяться можно
бывает смешно
Там лохи типа этих
Неужели траурно? =)
ну иногда правда смешно
Там веселящий газ просто подают по трубам, нам не видно через телевизор
У них там какие-то коктейли на столиках у всех гостей. Без коктейлей никто не смеется
наверно пьяные
Видео по теме