Top.Mail.Ru
Ответы

Что так угорают на камеди клаб. там разве смешно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Обкуренные креативщики

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Под КАЙФОМ всегда смешно,,,, ПОПРОБУЙТЕ,,,,)

Аватар пользователя
Профи
11лет

мне не смешно. Я не смотрю это дебилизм

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто юмор показывается влияя на разного зрителя кому то не нравится одно но нравится другое кто то видеть человека ему уже смешно просто если сразу негативно настроенным смотреть то будет не, там есть юмор и посмеяться можно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

бывает смешно

Аватар пользователя
Профи
11лет


Там лохи типа этих

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Неужели траурно? =)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну иногда правда смешно

Аватар пользователя
Профи
11лет

Там веселящий газ просто подают по трубам, нам не видно через телевизор

Аватар пользователя
Гений
11лет

У них там какие-то коктейли на столиках у всех гостей. Без коктейлей никто не смеется

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

наверно пьяные



Видео по теме