Как настроить или включить режим "ночной режим печати" на принтере Canon MP 210 ?

Видел, пользовался таким режимом, очень удобно когда готовишь сессию, а киндер спит. Потом переустановил ОСь, установил драйвера и забыл. Тут опять понадобились, ну тут вот растение такое выросло ХРЕН называется.

Благодарю милый человек ;-)

если такое бывает - в настройках принтера покопаться надо - открываешь свойства принтера и там сразу кнопочка - настройки - там и будут все дополнительные фичи

есть это точно!. уже все свойства облазил. вот не могу спомнить где именно и как включал.