World Of Warcraft. Альянс или Орда?

Вопрос сугубо для игроков, тех кто играет. Кем вы преимущественно играете персом орды или альянса

Дополнен

по моему это еще и демонстрирует количество людей, которые не стремятся помочь, а просто играют в детскую игру у кого простите писюн больше набивая свой рейтинг :\

Анонимный опрос
Орда
Альянс
Хочу халявный балл
Всего голосов: 15

Что во Властелине Колец, что в Варкрафте, что в Star Wars'e всегда тащился от сил тьмы).

вот аналагично)

Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!
хочу халявный балл

я в вов не играл

Орда - Свобода и Честь!

Лок Тар Огар

но лучше орда

Слава Син'Дарай