World Of Warcraft. Альянс или Орда?
Вопрос сугубо для игроков, тех кто играет. Кем вы преимущественно играете персом орды или альянса
Дополненпо моему это еще и демонстрирует количество людей, которые не стремятся помочь, а просто играют в детскую игру у кого простите писюн больше набивая свой рейтинг :\
Анонимный опрос
Орда
Альянс
Хочу халявный балл
Что во Властелине Колец, что в Варкрафте, что в Star Wars'e всегда тащился от сил тьмы).
вот аналагично)
Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!
хочу халявный балл
я в вов не играл
Орда - Свобода и Честь!
Лок Тар Огар
но лучше орда
Слава Син'Дарай