Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если целый месяц есть только всякие хлопья (пшеничные, овсяные и т. п.

и пить зелёный чай без сахара и воды много пить? На сколько можно похудеть?
(месяц выдержу)
сейчас 78 кг

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Можно и так, но если такой дорогой идти, то без энтерсорбентов не обойтись. Полисорб попей, чтобы не убить желудок

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если целый месяц есть только пшеничные дела, можно пищеварение своё нокаутировать. Лучше просто исключить мучное, сладкое, консерванты. И пропить курс энтерсорбента хорошего. Полисорб возьмите в аптеке

Аватар пользователя
Профи
11лет

вот дурында. А волосы с ногтями без белка и жиров не повылетают??? Потом лечиться будешь дольше и опять наберешь. Блин худеющие, вы головой не думаете или как?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Выдержите, конечно. Но потом что будет? Будете так всю жизнь давиться?)))) Месяц закончится и начнётся дожор))), который приведёт с собой ещё пяток кг.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а рост? Лучше поискать получше диету... не думаю, что тебе будет нормально питаться так... есть одну кашу знаешь ли целыми днями... Надоест.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

рост 170
и всё же сколько можно сбросить?
другие диеты тоже пересмотрю



Видео по теме