"Зевая во весь рот, мужчина показывает свое бескультурье, а женщина-демонстрирует свои возможности. "))
Согласны ли вы с этим ворожением?)))))
так и мужчина показывает свои возможности...))))
такие?
По голосу определить можно! Надо только спросить у него - сколько у тебя сантиметров ? )
Если человек зевает это явный знак, что ему с тобой неинтересно))
Целоваться надо.
Нет когда мужщина открывает пасть широко нада присматривался много нада в эту пасть жратвы дожить если малый рот то ок а если открыл пасть как у алигатора то увы
А ты зеваешь, во весь рот?)
нет канешна)))
ну похоже на правду))))