"Зевая во весь рот, мужчина показывает свое бескультурье, а женщина-демонстрирует свои возможности. "))

Согласны ли вы с этим ворожением?)))))

так и мужчина показывает свои возможности...))))

Искусственный интеллект

такие?

По голосу определить можно! Надо только спросить у него - сколько у тебя сантиметров ? )

Если человек зевает это явный знак, что ему с тобой неинтересно))

Целоваться надо.

Нет когда мужщина открывает пасть широко нада присматривался много нада в эту пасть жратвы дожить если малый рот то ок а если открыл пасть как у алигатора то увы

А ты зеваешь, во весь рот?)

Искусственный интеллект

нет канешна)))

ну похоже на правду))))