Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет с тем конгрессменом, смеявшимся когда Обама говорил "Америка против чтобы большие страны напали на маленькие"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

АМБИЦИИ всегда мешают ЛОГИКЕ,,,,))))

Аватар пользователя
11лет

Наверное, уже ноги бетоном в тазике заливают на берегу Гудзона.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

я не конгрессменша ...но я тоже смеялась ...ничего не будет )

Аватар пользователя
Гуру
11лет

В Америке свобода слова, там даже комики осмеивают Обаму и всем нравится. Так что не переживайте, ничего не будет.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Свобода слова? Как же вы наивны!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ничего не будет. Он же конгрессмен. Он что не может смеяться над Обамой?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Только враг либерализма может смеяться над Мессией всего Запада!



Видео по теме