Что будет с тем конгрессменом, смеявшимся когда Обама говорил "Америка против чтобы большие страны напали на маленькие"?
По дате
По рейтингу
АМБИЦИИ всегда мешают ЛОГИКЕ,,,,))))
Наверное, уже ноги бетоном в тазике заливают на берегу Гудзона.
я не конгрессменша ...но я тоже смеялась ...ничего не будет )
В Америке свобода слова, там даже комики осмеивают Обаму и всем нравится. Так что не переживайте, ничего не будет.
Свобода слова? Как же вы наивны!
Ничего не будет. Он же конгрессмен. Он что не может смеяться над Обамой?
Только враг либерализма может смеяться над Мессией всего Запада!
Видео по теме