Кампания Warcraft 3
В компании за альянс начинаешь играть за гнома горного короля начинаешь (в доте 1 Зевс), потом к тебе приходят 2 целителя и идёшь по лесу до деревни..
Это точно не оригинал и не Фрозен трон
По дате
По рейтингу
ага ты прав, в Frozen Throne начинаешь или за эльфов или за орков
Горного короля зовут Грегор. Тоже не знаю как эта компания называется
Видео по теме