Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите!

старенькая бабушка, сах. диабет, давление стало высокое, боли в груди. выписали таблетки от давления. Могут ли быть в помощь таблетки из рекламы "аспирин кардии" и пр?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нужно спросить лечащего врача. Эти таблетки нужно пить после еды
от них может болеть желудок...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да плевать этому врачу (выписывает лекарства бесплатные по поводу диабета. бабушка уж сама выпросила таблетки от сердца. прямо а глаза говорят-вас че лечить уже? так, жизнь поддерживать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Полина, мой муж в 60 лет получил инфаркт, лежал в Областной
больнице и там как раз делали пациентам операции на сердце.
Одной бабульке, худенькой, очень подвижной, 85 (восемьдесят
пять!!! лет ей) вставили КАРДИОСТИМУЛЯТОР. Сердце не хотело
нормально работать. А вашей 80, видно, сердечко тоже слабенькое...
Тут уже, действительно, ничего "не попишешь". Диета сердечная,
щадящая. Погуглите, стол №10.

Аватар пользователя
Гений
11лет

аспирин просто разжижает кровь, он не понижает давление, он уменьшает вязкость

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так я в пример привела именно это средство... последнее на языке крутились из рекламы. просто думаю, стоит что то в аптеке искать кроме валидолов или нет... может, думаю есть какие типа витаминов для поддержки здоровья сердца... ну в её уже случае просто для помощи



Видео по теме