Подскажите!
старенькая бабушка, сах. диабет, давление стало высокое, боли в груди. выписали таблетки от давления. Могут ли быть в помощь таблетки из рекламы "аспирин кардии" и пр?
Нужно спросить лечащего врача. Эти таблетки нужно пить после еды
от них может болеть желудок...
Да плевать этому врачу (выписывает лекарства бесплатные по поводу диабета. бабушка уж сама выпросила таблетки от сердца. прямо а глаза говорят-вас че лечить уже? так, жизнь поддерживать.
Полина, мой муж в 60 лет получил инфаркт, лежал в Областной
больнице и там как раз делали пациентам операции на сердце.
Одной бабульке, худенькой, очень подвижной, 85 (восемьдесят
пять!!! лет ей) вставили КАРДИОСТИМУЛЯТОР. Сердце не хотело
нормально работать. А вашей 80, видно, сердечко тоже слабенькое...
Тут уже, действительно, ничего "не попишешь". Диета сердечная,
щадящая. Погуглите, стол №10.
аспирин просто разжижает кровь, он не понижает давление, он уменьшает вязкость
Так я в пример привела именно это средство... последнее на языке крутились из рекламы. просто думаю, стоит что то в аптеке искать кроме валидолов или нет... может, думаю есть какие типа витаминов для поддержки здоровья сердца... ну в её уже случае просто для помощи